О проекте

Мы живём в замечательное время. Ранее, чтобы найти какую либо информацию необходимо было посетить библиотеку или идти на специализированные курсы. Сейчас все это есть в интернет. Необходимо только пойти и взять то, что нужно.

Данный сайт создан специально для вас - начинающие (и не только) радиолюбители, программисты, эмбедеры. Основная цель проекта - систематизировать знания в области практического применения микроконтроллеров и изготовления приборов на их основе.

Мы начинали с Arduino, и научились делать довольно сложные электронные приборы самостоятельно. Сами делаем платы, подбираем комплектующие, паяем и программируем устройства, и самое главное — пользуемся ими. Работающие приборы доставляют нам большое удовольствие — чего и вам желаем.

Вы уже поиграли с Arduino и вам хочется большего. Тогда вам сюда. Даже не знаете что это такое? Тогда вам тоже сюда. Здесь вы пройдёте весь путь от идеи до готового прибора - современного, полезного устройства, и у вас обязательно получиться сделать свой собственный прибор. С нами это также просто как раз, два и три.

Open hardware

На данном ресурсе находятся подробная информация по самым разнообразным устройствам. Все схемы, чертежи, программы - все абсолютно бесплатно и поставляется как есть, без каких либо гарантий и обязательств. Вы можете использовать эту информацию в любых ваших проектах по своему усмотрению. Если вы сделаете новые приборы, или они у вас уже есть — то присылайте на нашу почту мы их сделаем доступными всем.

Будущее рядом

Производители микросхем, датчиков, модулей - уже сделали свой следующий шаг - они уже выпустили новые, самые современные датчики, микроконтроллеры, микросхемы памяти - комплектующие ваших приборов. Вам осталось только взять все это и сделать самый современный, точный, необходимый всем прибор. Будьте на шаг впереди. Готовый, работающий прототип - вы можете сделать сами уже сейчас. С него начнётся ваше будущее.

Sample title
Sample title
Sample title
Sample title